Воскресенье, 07.06.2026, 19:42
FriendsOfDarkness ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Какая профессия самая прибыльная?
Всего ответов: 128
   
Главная » Архив материалов
Открыто вступление в наш клан, со всеми требованиями Вы можете ознакомиться в разделе " Вступление ".
Все заявки подаются на клан-форуме в разделе " Вступление в клан ", заявки поданные в других топиках/форумах рассмотрены не будут и будут удалены также, как заявки поданные не по образцу.
 
Вступление закрыто на неопредленный срок. Если мы захотим видеть Вас в своих рядах, то мы сами Вас пригласим.
Просмотров: 798 | Добавил: GAMER7 | Дата: 05.01.2008 | Комментарии (0)

Наш всеми любимый глава GAMER7 получил 21ый уровень!!!! Илюха, поздравляю тебя с новой вершиной!!!))))
Просмотров: 885 | Добавил: -InflatiO- | Дата: 05.01.2008 | Комментарии (2)

Ну чтож ребят))) Сегодня я официально стал журналистом портала НФ))) Кто что хочет узнать в приват))) Сразу говорю работа прибыльная и оч перспективная)))
Просмотров: 862 | Добавил: -InflatiO- | Дата: 02.01.2008 | Комментарии (1)

Изменен устав клана, прошу всех сокланов прочитать его и знать.

Просмотров: 796 | Добавил: GAMER7 | Дата: 01.01.2008 | Комментарии (0)

В клане FreindsOfDarkness с этой недели введены сборы по 25м. в неделю, собирать будем каждый четверг. Монеты переводить Главе клана.
Также существуют так сказать добровольные пожертвования в казну на пользу клана, самому лучшему " добродетелю " в конце месяца будет подарок - полуарт на выбор.
Просмотров: 783 | Добавил: GAMER7 | Дата: 01.01.2008 | Комментарии (0)

Ну вот и подошел к концу 2007 год, осталось всего ничего, каких-то два дня. Кто-то достиг в этом году желанного и исполнил свои мечты не только в NeverFate, но и в реале, а кто-то только начал идти к своим целям и исполнять свои желания. В этом году в нашей любимой игре много чего изменилось, ввели новые квесты, за что огромное спасибо Администрации, некоторые вещи просто подредактировали и сделали более удобными, за что тоже спасибо. К сожелению под конец года, произошли неприятные события, как со стороны игроков, так и со стороны Администрации.....Хотя никто точно и не знает кто виноват, да, это ошибка Админов, но ведь как говорится: " бесплатный сыр только в мышеловке ", я думаю, что надо было понять, что никто не будет давать Вам просто так несколько десятков, а то и тысяч монет. Но по словам Администрации, многих персонажей, которых заблочили, числа этак 5-ого января может быть разблочат....хотелось бы верить, ведь под строгой рукой закона оказалось очень много хороших людей. ... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Добавил: GAMER7 | Дата: 31.12.2007 | Комментарии (1)

Завтра, в 13:00 на станции метро 1905 года, устраивается сходка клана и других персонажей НФ.
После сходки на клан сайте будут выложены фотографии мероприятия(:
Просмотров: 717 | Добавил: GAMER7 | Дата: 27.12.2007 | Комментарии (0)

Наши ряды пополнил - NightmarE - , надеюсь он не разачурается в нашем клане и будет рад, что вступил суда(:  Ура - ура - ура(:
Просмотров: 760 | Добавил: GAMER7 | Дата: 27.12.2007 | Комментарии (0)

Поздравляем Gar1k_`а с взятием первого десятка, а -InflatiO- с 12 уровнем!(: Молодцы парни, так держать(:
Просмотров: 785 | Добавил: GAMER7 | Дата: 27.12.2007 | Комментарии (0)

Поздравляю со вступлением Gar1k_в наши дружные ряды!!!!!
 
Просмотров: 717 | Добавил: GAMER7 | Дата: 23.12.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2026Используются технологии uCoz