| Наш опрос |
|
|
|
| |
Главная » Архив материалов
Открыто вступление в наш клан, со всеми требованиями Вы можете ознакомиться в разделе " Вступление ".
Все заявки подаются на клан-форуме в разделе " Вступление в клан ", заявки поданные в других топиках/форумах рассмотрены не будут и будут удалены также, как заявки поданные не по образцу.
Вступление закрыто на неопредленный срок. Если мы захотим видеть Вас в своих рядах, то мы сами Вас пригласим.
Просмотров:
798
|
Добавил:
GAMER7
|
Дата:
05.01.2008
|
|
Наш всеми любимый глава  GAMER7 получил 21ый уровень!!!! Илюха, поздравляю тебя с новой вершиной!!!))))
Просмотров:
885
|
Добавил:
-InflatiO-
|
Дата:
05.01.2008
|
|
|
Ну чтож ребят))) Сегодня я официально стал журналистом портала НФ))) Кто что хочет узнать в приват))) Сразу говорю работа прибыльная и оч перспективная)))
Просмотров:
862
|
Добавил:
-InflatiO-
|
Дата:
02.01.2008
|
|
Изменен устав клана, прошу всех сокланов прочитать его и знать.
Просмотров:
796
|
Добавил:
GAMER7
|
Дата:
01.01.2008
|
|
В клане FreindsOfDarkness с этой недели введены сборы по 25м. в неделю, собирать будем каждый четверг. Монеты переводить Главе клана.
Также существуют так сказать добровольные пожертвования в казну на пользу клана, самому лучшему " добродетелю " в конце месяца будет подарок - полуарт на выбор.
Просмотров:
783
|
Добавил:
GAMER7
|
Дата:
01.01.2008
|
|
Ну вот и подошел к концу 2007 год, осталось всего ничего, каких-то два дня. Кто-то достиг в этом году желанного и исполнил свои мечты не только в NeverFate, но и в реале, а кто-то только начал идти к своим целям и исполнять свои желания. В этом году в нашей любимой игре много чего изменилось, ввели новые квесты, за что огромное спасибо Администрации, некоторые вещи просто подредактировали и сделали более удобными, за что тоже спасибо. К сожелению под конец года, произошли неприятные события, как со стороны игроков, так и со стороны Администрации.....Хотя никто точно и не знает кто виноват, да, это ошибка Админов, но ведь как говорится: " бесплатный сыр только в мышеловке ", я думаю, что надо было понять, что никто не будет давать Вам просто так несколько десятков, а то и тысяч монет. Но по словам Администрации, многих персонажей, которых заблочили, числа этак 5-ого января может быть разблочат....хотелось бы верить, ведь под строгой рукой закона оказалось очень много хороших людей.
...
Читать дальше »
Просмотров:
711
|
Добавил:
GAMER7
|
Дата:
31.12.2007
|
|
Завтра, в 13:00 на станции метро 1905 года, устраивается сходка клана и других персонажей НФ.
После сходки на клан сайте будут выложены фотографии мероприятия(:
Просмотров:
717
|
Добавил:
GAMER7
|
Дата:
27.12.2007
|
|
Наши ряды пополнил  - NightmarE - , надеюсь он не разачурается в нашем клане и будет рад, что вступил суда(: Ура - ура - ура(:
Просмотров:
760
|
Добавил:
GAMER7
|
Дата:
27.12.2007
|
|
Просмотров:
785
|
Добавил:
GAMER7
|
Дата:
27.12.2007
|
|
Поздравляю со вступлением  Gar1k_в наши дружные ряды!!!!!
Просмотров:
717
|
Добавил:
GAMER7
|
Дата:
23.12.2007
|
| |
|
| Календарь новостей |
| « Июнь 2026 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | |
|
|